Люблю выходное утро с солнцем и чистым голубым небом. Ну, и какое утро без малышовой мимишности в ленте? Ночью сотворилась вот такая папочка для первых документов. #фрейман #ручнаяработа #красноярск #хлопок #американскийхлопок #скрап #скрапбукинг

Красноярск