Ну вот и первый кот в моей ленте главное, чтобы Лойя не увидела-приревнует а если серьезно, то это фото моей заказчицы из Москвы. Всем доброго утра и побольше приятных эмоций. Лично меня всегда воодушевляют отзывы тех, кто решил заказать что-нибудь в моей мастерской #фрейман #скрапбукинг #скрап #ежедневникручнойработы #красноярск

Красноярск