Отдам 3 каши рисовой безмолочной, 1 мультизлаковая молочная. Пюре 2 чернослива, 1 индейка, и овощи.
2 морковных сока.
Лактазар
Свеча с 1.







Самовывоз. Почта да, но по-моему не имеет смысла.
В личку не писать. ЧС и пустым дневникам нет. Если много желающих будет, кому отдать решу сама.