Меняюсь метро Сходненская. Без почты.
Текила новая. Эквивалент 1700 рублей 

Скотч white horse 0,7 в подарочной коробке. Экв. 1500 рублей 
Меняюсь метро Сходненская. Без почты.
Текила новая. Эквивалент 1700 рублей 

Скотч white horse 0,7 в подарочной коробке. Экв. 1500 рублей 
Больше ничего. Одежда мальчиковая большая пока, женская мала.
ДВ! Интересует набор для купания. В игрушках плесень есть? Давно и много плавали? 
Т.е по поясу 50 см , по бёдрам 59? Тогда большие будут. Но, я на всякий случай свои ещё измеряю
Велики будут. Я ещё раз посмотрю, позже напишу. Вам интересны яйца? Или молоко тоже?
Дд. Молоко тоже. Посмотрите, если ничего, тогда в другой раз как-нибудь поменяемся)))
Дд. Посмотрите еще раз ветки, есть обновления:
ДД, за скотч посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1709137
если доберете у меня - то присмотрела еще : либо постельное евро хлопковый рай, либо текила и постельное икея двала ..
Извините ничего. Покрывало тоже не надо, большое будет к сожалению.
не за что) , а у икеевского белья состав хлопок? если да, я бы купила...
Это есть!
Во вторник смогу приехать на сходненскую к турникетам. В какое время вам удобно? Спасибо)
Я Вам в воскресенье по-точнее напишу. С 9.00 до 10, с 12.00 до 15.00, с 16.30 до 19.30
Хорошо, я могу с 9.30 до 14 во вторник,
В 9.30 в понедельник тоже смогу
желательно больше яиц, но можно и молоко тоже. может еще что-то у меня?
давайте тогда так?:
1 десяток 130+3 пачки молока по 1л(3 по90=270) итого как раз ровно 400
Посмотрите у меня:
Добрый вечер! У вас только один пост «невыложенное»? Если да, то ничего
Здравствуйте. За текилу https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3246593
Добрый день! Посмотрите за алкоголь
Здравствуйте! За алко посмотрите.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста у меня.
Здравствуйте, посмотрите https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3250789
Добрый вечер! Извините за долгий ответ, понравилась только детская монополия экв.400, маловато, увы
ДД! посмотрите за все https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3213367
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, у меня в дневнике в категории Обмен за ягоды и яблоки. Спасибо!
ДУ! Понравились шторы. Хотелось бы понять цвет, живое фото небольшого куска возможно? Они почти чёрные?
нет , они темно синие плотные. посмотрите как сзади сделано ,что б вешать шторы.

За текилу и виски, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
ДВ, посмотрите у меня https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3252439
Здравствуйте за яйца https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3246593 нужно около 2-4дес
Добрый день. У меня посмотрите пожалуйста, категория обмен в дневнике.