




мои хотелки https://www.babyblog.ru/user/id1103457/486741





мои хотелки https://www.babyblog.ru/user/id1103457/486741
ДН! если только с моей доплатой
Приоритет на Сходненской, редко от Сходненской до Кузнецкого моста, желательно до 15.00
Завтра возможно, вечером точно буду знать. Четверг, пятница.
Доброе утро! Завтра сможете на баррикадной, в районе 12.00-13.00?
А вы где на Сходненской? И в какое время удобно встретится.
Встретиться Могу а любое время. Живу в 2 мин пешком от метр
Может тогда в Калейдоскопе встретимся часов в 11-12.00
Завтра Ближе к 12:30 смогу. Оставьте свой номер. Еще можно состав платья и что за фирма??
Фирма lamazone, состав нигде не указан. Мне ехать не надо, я тоже на Сходненской. В 12.30 не смогу, пойду в поликлинику. Может тогда вечером? Телефон в личке.
Я могла ты вам позвонить за час, как освобожусь. Вам сколько ехать?
ДВ!За платье с красными цветами и домашний костюм(он на какой все же размер?)
ДВ! У футболки ОГ 46,5-47 см, бриджи можно носить до ОБ 108-110.
Понравилась парфюмерная вода и гигиенические помады ИВ Роше. Но, надо сходить затестить аромат, если согласны на обмен.
Вода до понедельника на брони,я Вам тогда сообщу сразу,как решится,помады свободны.Только вот футболка мне не подходит из комплекта,у меня 106 ОГ.
Могу и одни бриджи поменять, если надо. Платье Вам тогда мало будет в груди, оно же 46 размера.
Думаю все же комплектом обменять,платье тоже,оно ведь тянется?Мне оно нравится.Можете у него Ог измерить и немного потянуть?
Завтра с дачи приедем, измерю. Могу в личку скинуть фото на себе и свои параметры.
Хорошо,присылайте.Кстати,если определимся,в понедельник буду в центре(Театральная) около 12.00
Посмотрите за толстовку и костюмчик последний.
ДВ! У Вас понравилось платье, но у меня на него не набирается.
Какое можно фото?
Ясно ,да за него к сожалению ни как. Нужно взамен тоже что то для себя ..
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста за пальто ) Обмен в первом посте дневника.
Здравствуйте! Топиарий, или как уже писала фетровые игрушки на морскую тематику (кораблики, якоря, штурвалы, звёзды).
Топиарии как раз начинаю делать ) На него поменяемся?
ДВ! Понравилась бумага а3 и а4, но мне надо по пачке. Не хватает
А3 сейчас нет, хотите 3 А4?
за домашний костюм
https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1716550
Приглядела карту Адамас, с моей доплатой.
поняла,хочется сразу две обменять,я посмотрю,может еще что то найду и тогда отпишусь
Здравствуйте, а пальто теплое, с капюшоном?
Здравствуйте. На такую погоду не пойдёт. Осеннее до +3+5 как мне кажется. Без капюшона.
Жаль...хотела теплое пальто)))) Спасибо за ответ!
за сарафан посмотрите .в Москве муж может встретится .
Здравствуйте,в итоге какого размера костюм?
Доброе утро,он х/б,если да посмотрите за него кат обмен.
ДВ! за Толстовка флисовая Скечерс, коричневая. Эквивалент 800 рублей.
мой дневник категория обмен
Добрый вечер. Не присмотрела. Извините.
ДД. за домашний костюм, какой он размер? https://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/vilka1979/20891
Доброе утро. 50 размер. Не присмотрела.
ДД! Посмотрите пож за Футболка новая, но без бирки. Размер 46-48. Экв.700₽
Дв. Посмотрите за последний костюм http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3163467
Добрый день. Пока ничего не нашла.
За домашний костюм посмотрите пжл
ДД за пальто и пуловер посмотрите
За красно белое платье и флиску