

Купила несколько лет назад набор для вышивания бисером "Краски октября" от Абрис-Арт. Но рамы для вышивания или станка не было, а на не натянутом холсте шить не получилось, поэтому отложила вышивку на несколько лет. Станок появился, и за месяц я все вышила!!! Начинала шить мононитью, но она так путается((((( Терпения на мононить не хватило, шила обычными нитками.
Сегодня забрала из багетки)))

