Посоветуйте, пжл, продавцов Ману, catya, Regina и пуавров хорошего, вроде как предзаказ должен начаться скоро, хочу для мальчишек своих комбезики и шапочки заказать.
,еврики растут и денежки мои утекают сквозь пальцы вместе с курсом евро
....Посмотрите сейчас во многих магазинах цены на ману минус 50%! Цена даже ниже закупки!
Да я смотрела,меня просто конкретно комплект тундра+п/к из манутека черный интересует,в даниэль на него 30,а на остальные 50 (стамп+манутек). Ну или что-то из новенького охотца,какую-нибудь расцветку прикольную. А то у них на парней ничего нового,все то же что и в прошлом сезоне(((
Нет еще не смотрела,я пока не выездная,с ангиной и у пупса температура шпарит,покатались на горочках((( так что не до гума пока((( меня в предзаказах прильщает то,что как шведский стол))) можно выбрать модель/ткань/мех/принт и т.д.,ну и размер) хотя я в закупкам никогда в жизни не участвовала,даже не знаю как быть....
Если честно,я никак до сих пор не въеду что к чему здесь на бб... Я у девочки еще одной нашла закупку,попросилась к ней,она меня проигнорила,ну я ее впринципе понимаю,я новичек.... Я вот сижу и думаю Кристине написать,но уже и боюсь,мало ли что... А как лучше ей написать? У нее в посте закупки только лайки без коментов,мне ей в личку написать или на почту,у нее почта там в каком-то посте есть... У меня уже с этим комбезом все голова опухла,прям как прошлом году))) правда в том году от момента "хочу" и до того,как "мои рученки вцепились" в новенькую красоту,привезенные мужем(лишь бы не ныла)) прошли сутки...
Кристине в посте напишите в комментариях свою почту:), а цены вообще кусаются:), и евро растет!
Ну у меня еврики остались пока,а вообще-это да... Денежки мои
Утекают....
Не говори! Скоро без парток останемся!
Прям по ссылке пройти http://www.babyblog.ru/user/6Kristina6/3097677 и в комментах почту написать? Меня смущает что там пусто,никто еще ничего не писал...
Да, там писали и очень много, просто не показывает, так как люди пишут свой личный мэйл:)))
Ириш,а ты случаем не ведаешь где можно боярку надыбать,у кого сейчас предзаказ идет? Я давно хочу пупсу,но я когда затаривалась,не было с ушками и размера тоже не было...
Неа, боярки вообще редкость:), пока по шапкам закупку не видела!
Я вот тоже пока не нашла,хотя я в Италии и Региной и Катей закупилась,но хочу боярку,видела у девочки у одной у нее еще инет магазин крэйзилайм,у нее есть боярки и даже с ушами,только размеры большие...52-54 кажись...
Большое спасибо! А Вы брали у Кристины? Отзывов что то не вижу у нее :(
Нет, не брала пока ничего. Но многие ждут ее предзаказов, она интересные марки в этом году предлагает. А еще Ману здесь была http://www.babyblog.ru/user/lenta/lilit2201 не знаю будет ли в этом году.
У Лили девочки некоторые до сих пор заказов не дождались, хотя заказывали в предзаказе в феврале :(
Ну форс-мажор везде бывает... при этом у нее большое количество благодарных покупателей и счастливых обладателей Ману в этом сезоне ) Тут не угадаешь.
Я предзаказ зимы прошляпила в силу обстоятельств :(((((( совсем некогда было этим заниматься :( теперь вот маюсь :(
Доброе утро ..., сейчас есть в наличии , посмотрите вот здесь
Я вам ссылку на пуавры послала вроде!
Чего то не то открылось у меня до этого :(
Мне нужны слитники пуавр.
На 5 лет и на год, мальчики. Желательно темно-синий для старшего и яркий для младшего.
Закупка Регина + катя : http://www.babyblog.ru/user/JULYA-G/3041707
Пуаврики на заказ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2548049
Это точно!
