Войти
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Закупка (предзаказ) Ману, пуавр, catya и Regina

Не нашли,а то я тоже ищу,вся издергалась,блин! Время то поджимает bye.gif,еврики растут и денежки мои утекают сквозь пальцы вместе с курсом евро broke.gif....
Если найдете что-то,киньте в личку,плиз. Ну и я,если что,свистну)))
0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Посмотрите сейчас во многих магазинах цены на ману минус 50%! Цена даже ниже закупки!

0
03.02.2014

Да я смотрела,меня просто конкретно комплект тундра+п/к из манутека черный интересует,в даниэль на него 30,а на остальные 50 (стамп+манутек). Ну или что-то из новенького охотца,какую-нибудь расцветку прикольную. А то у них на парней ничего нового,все то же что и в прошлом сезоне(((

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

А в детском гуме смотрели? Дам большой выбор!

0
03.02.2014

Нет еще не смотрела,я пока не выездная,с ангиной и у пупса температура шпарит,покатались на горочках((( так что не до гума пока((( меня в предзаказах прильщает то,что как шведский стол))) можно выбрать модель/ткань/мех/принт и т.д.,ну и размер) хотя я в закупкам никогда в жизни не участвовала,даже не знаю как быть....

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

У Кристины началась закупка Ману!

0
03.02.2014

Если честно,я никак до сих пор не въеду что к чему здесь на бб... Я у девочки еще одной нашла закупку,попросилась к ней,она меня проигнорила,ну я ее впринципе понимаю,я новичек.... Я вот сижу и думаю Кристине написать,но уже и боюсь,мало ли что... А как лучше ей написать? У нее в посте закупки только лайки без коментов,мне ей в личку написать или на почту,у нее почта там в каком-то посте есть... У меня уже с этим комбезом все голова опухла,прям как прошлом году))) правда в том году от момента "хочу" и до того,как "мои рученки вцепились" в новенькую красоту,привезенные мужем(лишь бы не ныла)) прошли сутки...

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Кристине в посте напишите в комментариях свою почту:), а цены вообще кусаются:), и евро растет!

0
03.02.2014

Ну у меня еврики остались пока,а вообще-это да... Денежки мои  broke.gifУтекают....

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_280.gif Это точно!

0
03.02.2014

super_smilies068.gif Не говори! Скоро без парток останемся!

Прям по ссылке пройти http://www.babyblog.ru/user/6Kristina6/3097677 и в комментах почту написать? Меня смущает что там пусто,никто еще ничего не писал...

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Да, там писали и очень много, просто не показывает, так как люди пишут свой личный мэйл:)))

0
03.02.2014

Аааа... О как хитро!

Спасибки super_smilies086.gif

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста!  super_smilies082.gif

0
03.02.2014

Ириш,а ты случаем не ведаешь где можно боярку надыбать,у кого сейчас предзаказ идет? Я давно хочу пупсу,но я когда затаривалась,не было с ушками и размера тоже не было...

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Неа, боярки вообще редкость:), пока по шапкам закупку не видела!

0
03.02.2014

Я вот тоже пока не нашла,хотя я в Италии и Региной и Катей закупилась,но хочу боярку,видела у девочки у одной у нее еще инет магазин крэйзилайм,у нее есть боярки и даже с ушами,только размеры большие...52-54 кажись...

0
03.02.2014
Irishka:)
:), 17 лет 7 месяцев Москва

Подождите немного, в сентябре здесь на бб будут продавать:)

0
03.02.2014

Ну у меня не горит пока)

0
03.02.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва
0
23.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо! А Вы брали у Кристины? Отзывов что то не вижу у нее :(

0
24.01.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Нет, не брала пока ничего. Но многие ждут ее предзаказов, она интересные марки в этом году предлагает. А еще Ману здесь была http://www.babyblog.ru/user/lenta/lilit2201 не знаю будет ли в этом году. 

0
24.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

У Лили девочки некоторые до сих пор заказов не дождались, хотя заказывали в предзаказе в феврале :(

0
24.01.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Ну форс-мажор везде бывает... при этом у нее большое количество благодарных покупателей и счастливых обладателей Ману в этом сезоне ) Тут не угадаешь. 

0
24.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Возможно, но случай не единичный :(

0
24.01.2014

я заказала на сл.зиму, и у других девочек поназаказывала

0
24.07.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

 Я предзаказ зимы прошляпила в силу обстоятельств :(((((( совсем некогда было этим заниматься :( теперь вот маюсь :(

0
24.07.2014

из-за курса евро вышло ооочень дорого(((((((

0
24.07.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

А что делать? В магазинах то точно дороже :(

0
24.07.2014

Доброе утро ..., сейчас есть в наличии , посмотрите вот здесь 

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2708803

0
12.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Мне надо сначала комбинезоны выбрать, а под них шапули. Спасибо!

0
12.01.2014

Я вам ссылку на пуавры послала вроде!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2708803

0
12.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Чего то не то открылось у меня до этого :(

Мне нужны слитники пуавр.

0
12.01.2014
напишите какой размер,цвет и д/д и д/м, спрошу.
0
12.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

На 5 лет и на год, мальчики. Желательно темно-синий для старшего и яркий для младшего.

0
12.01.2014
ОК! Узнаю и напишу.
0
12.01.2014
написала в личку вам.
0
14.01.2014

Закупка Регина + катя : http://www.babyblog.ru/user/JULYA-G/3041707

Пуаврики на заказ http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2548049

0
22.01.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
22.01.2014
Оксанчик
Москва
0
12.02.2014
Оксанчик
Москва

Это предзаказ PB

0
12.02.2014
Хочу купить угги-пинетки Хочу поставить старшего на коньки

Похожие записи