Получила свои последние анализы. Гемоглобин упал уже до 110. Лейкоциты в крови повышены в 2 раза ( если считают на 1000, то у меня 18, а норма вроде до 9, но я не знаю, как у кого измеряется). Это плохо или на последних неделях беременности нормально?