Нужен ли? гуляем по часу-полтора на улице.
Я конечно насмотрела дорогой на овчине Christ. Но вот вопрос на сколько он нужен.
Вчера оделись так - хб слип, кофточку и брючки велюровые, комбез зимний на пуху Arctiline, шапка зимняя на флисе. Всё!
В итоге купила Monsita Toskana. Обалденный конверт из натуральной цельной овчины, сегодня уже ходили в парк, спала все время, я б сама в этот конверт завернулась бы)))