Вот и мы выпускники! Машеньке моей 1 год!

а как все начиналось







Доченька, любимка моя, С Днем Рождения тебя и всех наших ровесников!!!
Желаю вам крепкого здоровья, много-много в жизни счастья, правильного и легкого жизненного пути, много надежных, добрых и хороших людей рядом, и конечно же любви! в начале от мамы с папой, братьев, сестер, а потом и от второй половинки)))