Войти
Мама мальчика (3 месяца) Брест

Сосет во сне)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Моя всё время так делает когда засыпает во время кормления, даже если грудь забрать, продолжает рефлекторно сосать..

0
26.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Брест

а у нас тогда один раз такое было... больше не замечала, так разок может почмокать и все))))

0
26.08.2013
Мама девочки (13 лет) Феодосия

это вполне нормально,не переживайте,у меня дочя тоже так делает,это сосательный рефлекс,не чего страшного так должно быть)

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чебаркуль

Моя так же делает, ни чего страшного в этом нет...мне даже нравится, так прикольно))

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет)

eto normalno))),moi toze kogda spit tak delaet)))

0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Брест
Странно только, почему этого раньше не было, а так да... очень смешно смотрится!!!
0
22.08.2013
Здравствуйте, мамочки! Маленькая проблемка

Похожие записи