Девочки, у кого такое было и нормально ли это? Сынуля спит уже третий час и все это время как будто сосет грудь, ротик приоткрыт, и каждые секунд 30 делает сосательные движения... В чем дело, не может же ему два часа сниться, как он кушает, тем более засыпал не голодный))) раньше так никогда не делал..
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Моя всё время так делает когда засыпает во время кормления, даже если грудь забрать, продолжает рефлекторно сосать..
0
26.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брест
а у нас тогда один раз такое было... больше не замечала, так разок может почмокать и все))))
0
26.08.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Феодосия
это вполне нормально,не переживайте,у меня дочя тоже так делает,это сосательный рефлекс,не чего страшного так должно быть)
0
22.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Чебаркуль
Моя так же делает, ни чего страшного в этом нет...мне даже нравится, так прикольно))
0
22.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
eto normalno))),moi toze kogda spit tak delaet)))
0
22.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Брест
Странно только, почему этого раньше не было, а так да... очень смешно смотрится!!!
0
22.08.2013
Ответить