ДД, попробую рассказать, что он делает - бутылочка с водой, делает пару глотков (иногда для отвода глаз))), а потом, переворачивает её и начинает накапывать на пол или на табуретку, в целом ему не важно куда )) А после того, как накапает очень любит ручкой (иногда тряпочкой) всё это дело развозить туда сюда.... Иногда вместо воды кефир........ 
Что делать? как удовлетворить и применить его потребность в играх с водой??? Может какие есть специальные рисовалки или что нибудь ещё?
Заранее спасибо!!!