Девочки, девчушечки. Как я хотела что бы у дочки попозже вылезали зубки, сейчас 4 месяца, но видимо моим мечтам не сбыться. Крошка моя мучается. Ночами плохо спит. Чешет десну обо все. Когда я пальцем глажу ей нижнюю десну она аж глазки закатывает от удовольствия. Надеюсь конечно еще что они просто режутся, а вылезут хотя-бы через пару месяцев, но сейчас хочется облегчить ей страдания. Поделитесь опытом. Кому что помогало? что купить? Чем помазать? Как почесать ей? Охохох- я видимо больше чем дочка страдаю ((((
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва