Каждый год ставим живую ёлочку. Дом пахнет лесом, настроение праздника, свежесть и конечно же еще несколько месяцев иголочки в самых неожиданных местах. И дочке 8 мес будет к НГ. Ога у меня активно изучает пространство и ведет исключительно "половую жизнь" . Искусственной ёлки у нас нет, и покупать на один раз не очень хочется. Но как же НГ без ёлки((((( Это прям не праздник ((((( А как вы будете украшать квартиру? Идеи, предложения! Креативим? ))))