Имеется дочка 8,5 мес. Кушает сисю сколько хочет. Прикорм с 7 мес. Спим вместе, ночью грудь без ограничений. 4 дня назад она сильно заболела и пропал аппетит. Предлагаю грудь каждые 30 минут. Сосет по 10 секунод потом вся выгибается чуть ли не до плача. Не могу уговорить пососать. Грудь не понимает такой обстановки, ломит, пару раз сцеживалась чуть-чуть. Боюсь что уменьшится количество молока или вообще пропадет ((( Сейчас дочка почти поправилась, кашель и сопельки остались но аппетит не возвращается. В полусонном состоянии сосет подольше, но на груди перестала засыпать. Ночью тоже не прикладывается. Только под утро на минуточку тПрикорм тоже плохо кушает. Скажите, у нее вернется аппетит и молока прибавится? Или всё, на убыль пошло? Я не переживу без гв ((((
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Москва