Здравствуйте,девочки! Я очень мнительный человек.А сейчас еще больше...Часто плачу и обижаюсь...конечно же на мужа. Мне кажется что он совсем не понимает меня и относится ко мне совсем не чутко,не так как я думала будет относиться во время беременности.а Б у нас желанная и долгожданная.Я совсем не пойму почему??? или же мне кажется все это и это лишь гормоны...? Как справляться с этим чувством обиды, непониманием мужа? Я так часто плачу,и не то чтобы плачу,рыдаю... Как вы справляетесь с этим??? Я ведь понимаю что нельзя нервничать,рыдать,обижаться...но не могу чаще всего удержать все эти эмоции в себе. 
жду мальчика, 19 неделя
Одесса