Девочки кто носит бандаж, посоветуйте,пожалуйста, какой лучше брать! Сначала хотела обычный под живот который, до и послеродовой.Но в инете наткнулась случайно на бандаж в виде утягивающих трусов фирмы Relaxsan. Носит ли кто-нибудь такой бандаж и удобный ли он? Какой лучше покупать??? Спасибо за внимание!!!)))