Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Жуковский

24 апреля.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Ну, не сказала бы, что мультик в 6 мес. это прямо круто:) Но просто вы фигню какую-то смотрели:))
0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
да Рома до этого вообще никак не реагировал на мультики. Только вот на песню из паровозика Томаса.А помнишь, как Даня быстро-быстро полз при позывных "Спокойной ночи малыши"?))))
0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
а где ты писала про шмотки, которые фотографировала?
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
в смысле? Про тот шедевр, что нам бабушка подарила?
0
24.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
ага)
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
 Ну это про обувь разговор зашел  Просто Остапа понесло:)
0
25.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский
)))))) ты когда сказала, что для ББ фотографировала, я как-то промолчала потому, что удивилась немного. С одной стороны ГАП, с другой — вот это))))). Ну думаю, ладно. Здесь многие выкладывают посты "хвасты" (меня от этого слова почесуха одолевает). Где выкладывают прям всё-всё что купили сами, или бабушки.
0
25.04.2014
17 апреля. Роме 6 месяцев!!!

Похожие записи