Ездили сегодня в гости к Роминой тёте Саше. Одни положительные эмоции
. Впрочем, как всегда. Сестру свою я люблю. 
Рома там впервые попробовал яблоко и оно ему понравилось. Насасывал от души. А еще Саша показала нам развивающий мультик от Тинилав. Я думала, что Рома еще не в том возрасте, но сын радовался когда зверята смеялись и пели.
Папа наш сказал, что тётя Саша знает толк в младенцах))))