Ну вот за день до 7ми месяцев кольнули сынульку сегодня Инфанриксом.Пришлось аж в Уфу за вакциной ехать,так и не нашли в у нас в городе(((Дала фенистил на всякий пожарный,хотя думаю что все будет нормально.Теперь контролирую температуру,пока не поднимается)))Дай Бог все пройдет чудесно 