Войти
Ольга
48 лет Курильск, Россия
На сайте с 21.08.2013, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
86
записей
2
друга
4
подписчика
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
Кесарево на 32+6

26 июля срочное кесарево...Родились мои мальчики) приехала называется на 3скрининг,выявили многоводие у 2 плода, фпн.Дали сразу направление в больницу, в патологию беременных.За день до кесарева 2 плод лёг поперечно.При кесарево, умеренная асфиксия 2 плода.

Вес :1 ребёнок Константин - 2000, 2 Семён - ребёнок 1740;

Пролежали 2 недели в интенсивной терапии и реанимации при роддома.

С 8 июля нас перевели в детскую областную больницу, отделение патологии новорожденных.По настоящее время мы здесь....

4
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
Продолжение моих ощущений с 11 дпп до первого УЗИ..

11дпп - мутит,тошнота, покалывает внизу живота (бок),переодически бросает в пот,к вечеру начали болеть соски, темп 37.3;

12дпп-ХГЧ - 472,3 ,покалывание,слабость,темп 37,1,самочувствие хорошее,грудь чуть побаливает;

13дпп-чувствую себя отлично,мутит,покалывает внизу живота с боку,к ночи начала побаливать грудь,темп.37,4;

14дпп-в 4 утра очень сильно сдавило низ живота, что это было так и не поняла, сходила в туалет и отпустило.Утром не большое покалывание в боку (низ),бросает в пот, немного тянет поясницу,живот чуть вздут;

15 дпп- мутит,слабость,темп 36,9,сонливость,вечер немного тянет поясницу,покалывает чуть живот;

16дпп-мутит не много, запахи, живот сдавило как на 14 дпп,вечером темп 37,4;

17дпп-неприятные ощущения после утрожестана,вечером не много тянет поясницу,темп. 36,9;

18дпп-всё хорошо,вечером покалывание в животе 36,9-37,2;

19 дпп-головная боль, сухость во рту,не понятный вкус во рту, мутит, запахи,темп 36,8

20 дпп-иногда закладывает уши,тошнит,в основном всё отлично

21 дпп- 1 ПЯ, СВД 13мм в нём визуализация 2 желт. мешочка.( монохориальная двойня-??)Следующие УЗИ через две недели.Мутит капец)

2
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
Жду чуда в Рождество...

Девочки,вот и настал день сдачи ХГч...сдали,внутри всё переворачивается, мыслей других вообще нет..Сегодня до 24 часов будет результат)приятное волнения)))аж дрожит всё внутри)

Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел
Хочушки, ловите)))))))))))))))))))))))))

Для меня уже стала традиция каждый год уже на протяжении 4 лет в Рождество писать пост для вас милые хочушечки, когда я писала свой первый пост в 2012 году то я сама была в рядах ждущих ЧУДА и ЧУДО свершилось)))

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3090687//1#comm_158708265

Александра
27 лет 5 месяцев
Константин
9 лет 10 месяцев
Семён
9 лет 10 месяцев