в идеальном состоянии!!!использовали 1 раз.теплый,подкладка флис,а сам из термофинна 300(зимний).покупала за 2800,продаю за 1500.могу отправить по почте.торг)
Продаю телефон в хорошем состоянии.в комплекте зарядка,usb,чехол.подарили папе,а ему большой экран не нравится.могу показать на метро Щелковская или Черкизовская,дальше ехать не могу,т.к. маленький ребенок дома.13000
заказ оформляю сегодня!!будет готов через 10 дней.размеры 62-92,цвета можно другие.
с пышной юбкой -1650,старая цена 1850
с шапочкой -1000,старая цена 1200