Я искренне не понимаю родителей двойняшек, которые покупают коляски не паровозик. Российские условия (дороги, лифты, лестницы, двери и пр.) абсолютно не предназначены для колясок, в которых малыши сидят рядышком.
Свою коляску-паровозик мы взяли всего за 4000 руб. Причем, я объездила весь город в поисках удобной коляски и только в одном магазине нашла паровозик.
Я гулять получается только с мужем, потому что я не тяжеловес. Надеюсь, через пару месяцев смогу с ними гулять за руки - им будет год и два месяца.
Только смущает и волнует меня тот факт, что через полгода родится третий ребенок и не понятно как гулять с тремя детьми...) Может кто-нибудь поделиться опытом?