В месяц мы набрали от веса при рождении 140 грамм... 
Отправили нас на взвешивание через 2 недели! Кормились мы точно также, сегодня были у врача, в итоге! За 2 недели мы набрали 430 грамм, и 3 см в росте 😱
Значит ему так надо было набрать вес в первый месяц.
Я наконец то успокоилась и спокойно кормлю грудью сына!
С Наступающим и наступившим Новым годом!