Сегодня 36+3 дня, но меня терзают смутные сомнения, что ходить осталось совсем недолго. Две ночи подряд плохо сплю, и не из-за того, что бегаю часто в туалет, а потому как мучают треники. Вчера целый день живот каменел. К вечеру даже побаливал внизу. Малышка бурно на это реагирует и сильно пинается. Сегодня с утра та же история. Еще ко всему начала поясница тянуть и ноги ныть. Как думаете, пока нет никаких подозрительных выделений, беспокоиться не о чем?