какие лучше ок для зачатия после их отмены..мне эндокринолог говорит что пропишет диану35 скорее всего,а гинеколог предлагает или хлоэ или жанин,ярину...вот и вопрос что лучше пропить чтоб наконец то увидеть // заветные
у кого на отмене каких ок получилось..и сколько циклов принемали?на какой цикл отмены получилось?подскажите пожалуйстооооо.....