Войти

Праздник Осени

Илья в очередной(четвертый)раз сломал очки,вернее оправу у очков.Пришлось на утреннике быть без окуляров.Фотки у меня получились ужасные,но оставила на память.

0
23.10.2015
Миша и виноград Лечили зубы с бабушкой,

Похожие записи