Войти
Юлия
Полина, 13 лет Королев

Что пить ежедневно???

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

400мл воды три ягоды чернослива, четверть яблока, довести до кипения, отключить и оставить на плите до остывания. Пьет, хоть поильник отбирай) Вчера было зеленое кислое яблоко, так сквасился весь, но пить не отказался....пил и морщился)))

0
09.12.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

спс попробую))))

0
09.12.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Соотношение воды - сырья может быть разным) Я варю именно 400мл, чтоб на два дня хватило, больше 200 в день пить не даю, вес и так маленький)))

0
09.12.2013

чередую разные чаи (ромашку, фенхель), воду, настаиваю чернослив или курагу, варю слабые компоты из яблок и груш без сахара. пьем очень плохо. буквально по несколько чайных ложек и все. лучше всего шел компот из разных фруктов с курагой без захара. был достаточно сладкий из-за кураги. охотно пил только в концентрированном виде, сладкий. иначе-ни в какую

0
08.12.2013

Моя, если хочет пить, пьет воду и смачно причмокивает, но это очень редко случается) А если воду не пьет, значит и пить не хочет, просто ей чашкой поиграть вздумалось) Пару раз давала компот из сухофруктов, без сахара, ей очень понравилось т.к. он и так сладкий получается. Мы тоже на ГВ и неделю назад начали овощное пюре кушать. А для утоления жажды, видимо, пока и молока хватает.

0
08.12.2013
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

на 80 гр воды чайную ложку яблочного пюре, пьет - не отберешь. мы на СВ, поначалу к воде приучала, давала по чуть-чуть сразу после сна и почаще предлагала в течении дня, сейчас просто воду от 10 до 40 гр за раз может выпить.

0
10.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Вода, чай простой детский, компотики. 

0
08.12.2013
Юлия
Полина, 13 лет Королев

это какой такой чай простой детский подскажите я что то не понимаю. А компотики надо попробывать сварить )))

0
08.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Компотики я варю так: чищу яблоко, грушу. В кипяток. Сахар не кладу. Сварится-компот пить, а фрукты-в блендер и в качестве пюрешки едим.

В детских магазинах полно чаёв разных. Мой не стал пить гранулированный Хипповский.

0
08.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Сок, морс, чай обычный детский (не гранулированный), вода,  кефир:)

0
08.12.2013
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Компоты, соки, вода)

0
08.12.2013
Детский садик - электронная очередь Первый зубик, но кривоват(((

Похожие записи