я конечно знаю что сейчас зубы у деток лезут как хотят
на данный момент у нас 4сверху и 2центральных снизу
причем последний вылез еще в январе!
и сегодня я обнаружила бугры и белые точки на месте жевательно снизу
а как же остальные??? где они?
знаю случаи когда зубки так и не вылазили их просто напросто не было - не сформировались
а у нас глухо по центру как в танке
девочки было у кого так???