Решила связать конверт-кокон и вот что получилось! Очень мягенький и тёплый,а главное вяжется очень быстро! 
Мама троих (11 лет, 4 года, 1 месяц)
Уфа
Решила связать конверт-кокон и вот что получилось! Очень мягенький и тёплый,а главное вяжется очень быстро! 