Кате было где-то 2г4м. Укладываю спать. Говорю ей тихо: Катя говори шепотом. Она: я не могу жопой разговаривать!
Кате около 3 -х лет. Играет с Тимоном. Прошу ее не мучить кота. Она мне: Я его не мучаю, он же мой ПОДРУГ! К слову про Святика она говорит: мы с ним сисенки (сестренки то бишь))))
19.11.2013 Кате 3г2м. Одеваемся в раздевалке детского сада.
-Мамочкааааа, а это чей шкафчик?
- Не знаю, это же ты в садик ходишь.
- Это Ленин шкафчик! (затем напевая)Лееееенин всегда со мной, Лееееенин всегда живой.....