Войти
Мама троих (16 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Нацистки с Украины рассуждают о России и Крыме

Я в шоке..а вроде адекватная девушкаПравда я без очков читала)
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Плохо видно не спорю. В посте было больше скринов, из разных тем и соответственно персонажей участвовавших в  обсуждении, если это можно так назвать.  
0
26.03.2014
Может это страх войны? Тут украинок можно понять
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Не знаю. Я в сообщество Украина давно, еще когда Беркут стали жечь на Майдане. Спросила, за что так с Беркутом поступают и такооооооое полилось от Натальи, Джулии, в частности. Тогда еще ни Крыма, ни вежливых людей в помине не было. Мыслей о военных действиях соответственно тоже. Поэтому, я склоняюсь больше к тому, что это их сущность такая. Радикально настроенные барышни. Злобные.
0
26.03.2014
Может и так. Но много и адекватных девочек. Я в сообществе "Крым" тоже придурочных своих соотечественниц встречала. Как женщины лезут в политику - всё туши свет, одна пани Юлия чего стоит
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
В последнее время политика, адская кухня. Ну ничего, скоро все остывать начнут. В принципе уже попроще реагируют друг на друга. В начале был просто кипяток эмоций. Кстати соотечественницы были более сдержанны. 
0
26.03.2014
Но так войска на чьей территории были? Крым тогда был еще территорией Украины. Как тут не писать кипятком? Думаю, сейчас на спад пойдет, дай Бог
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Посидим, посмотрим  coffeedrinker.gif
0
26.03.2014
У Вас тройня, простите? Ой, как круто) Только сейчас самое главное увидела))
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Не, не  big_smiles_162.gifТрое, но разного возраста. Надо даты рождения проставить, все никак не дойду до оформления дневника и профиля. 
0
26.03.2014
Ясно) А то я аж офигела
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Это большая редкость в природе. Даже если ЭКО делать, мало шансов.
0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Самое ужасное на мой взгляд, это то, что все тут мамы. И вот у меня возникает вопрос — в какой любви  к человечеству они воспитают своих детей? И какими героями будут гордиться их дети? Столько злобы и яда в этих матерях.....
0
16.04.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Жень, у самих матерей любовь к людям выборочна, ну и соответственно их дети будут так жить. Сейчас они вселяют в их сознание образ врага в виде  россиян и украинцев, которые не разделят чаяния и надежды мамы, папы. А потм, получится молодежь с Майдана, скачущая как стадо под речевку и готовая истреблять собственных соотечественников.
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
В том то и дело... Поэтому все печально.
0
16.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Не буду рассуждать о коэффициенте интеллекта таких людей, что бы не показаться грубой. А больше и сказать нечего... 
0
22.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Это многих девочек повергло в шок! Сохранила на всякий случай. Когда им напоминаешь, кричат вы не правильно поняли, не надо перекручивать.
0
22.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Я в шоке..... 
0
26.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Это к сожалению, только часть. 
0
26.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Вторую часть читать было бы страшно...
0
26.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Я даже не удивлена(
0
21.03.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Скрины добыла, а то пост снесли. Так сказать на память, о добрых украинских и эстонских мамочках.
0
21.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган
Пусть будут, пригодятся!
0
21.03.2014
Мама девочки (12 лет) Ставрополь
Неадекват надо знать в лицо)
0
22.03.2014
Неизвестный о Майдане Турчинов предложил ООН провести совместную операцию на востоке!!

Похожие записи