Не знаю. Я в сообщество Украина давно, еще когда Беркут стали жечь на Майдане. Спросила, за что так с Беркутом поступают и такооооооое полилось от Натальи, Джулии, в частности. Тогда еще ни Крыма, ни вежливых людей в помине не было. Мыслей о военных действиях соответственно тоже. Поэтому, я склоняюсь больше к тому, что это их сущность такая. Радикально настроенные барышни. Злобные.
Может и так. Но много и адекватных девочек. Я в сообществе "Крым" тоже придурочных своих соотечественниц встречала. Как женщины лезут в политику - всё туши свет, одна пани Юлия чего стоит
В последнее время политика, адская кухня. Ну ничего, скоро все остывать начнут. В принципе уже попроще реагируют друг на друга. В начале был просто кипяток эмоций. Кстати соотечественницы были более сдержанны.
Самое ужасное на мой взгляд, это то, что все тут мамы. И вот у меня возникает вопрос — в какой любви к человечеству они воспитают своих детей? И какими героями будут гордиться их дети? Столько злобы и яда в этих матерях.....
Жень, у самих матерей любовь к людям выборочна, ну и соответственно их дети будут так жить. Сейчас они вселяют в их сознание образ врага в виде россиян и украинцев, которые не разделят чаяния и надежды мамы, папы. А потм, получится молодежь с Майдана, скачущая как стадо под речевку и готовая истреблять собственных соотечественников.