
как вам????обращайтесь ,первым 10рым сделаю просто так за отзывы о моей работе ,а потом хотелось бы за небольшую плату ....и еще кое что новое для мальчиков



как вам????обращайтесь ,первым 10рым сделаю просто так за отзывы о моей работе ,а потом хотелось бы за небольшую плату ....и еще кое что новое для мальчиков

