Девочки, добрый день!
Куплю демисезонное пальто (желательно тёмно-синего цвета, но рассмотрю варианты)для дочки (10 лет), рост сейчас примерно 143, худенькая.
Не стёганного типа, как пуховик, а именно в классическом стиле!!!
Фото для привлечения внимания.


Больше информации под кат.

Рассмотрю предложения из пристроя или может купили и не подошло по размеру, или б/у, но в отличном состоянии.
Дочке очень нравятся примерно такие варианты как на фото выше, только, возможно, чуть подлиннее, чтобы ей было по колено хотя бы (ну или приталенные, или рассмотрю ещё что-нибудь в таком стиле).
И может у кого есть недорого блузочки белые или голубые симпатичные в школу на такой же рост, от 140-146, тоже бы рассмотрела, (тоже новое, или из пристроя или если б/у, то в идеале).
Интересуют белого, голубого/синего и розового цветов.
Пишите здесь или в личку.
Заранее спасибо!