Долго всё не доходили руки написать сюда, что мы наконец родились. Как и ожидалось, у нас сыночек, назвали Артёмушкой. Вес 3900, рост 54см. Ну сейчас уже конечно подросли чуток, нам уже две недельки. Мальчишка "ручной" - с рук не слазит, а если положишь, такой скандал устроит!! Первые сыночки такими не были... Решила даже слинг купить, хоть руки свободны будут. Надеюсь, Тёмка примет такой вариант нахождения на ручках. Потом напишу, что из этой идеи получится.