Заканчивается первый триместр.
Сходила сегодня к офтальмологу, минус мой стоит на месте, сетчатка хорошая, можно рожать. У лора ничего интересного не узнала, официально ничего мне нельзя, кроме промываний. Остались терапевт и стоматолог.
Скрининговое УЗИ быстро прошло, малыш по передней стенке высоко. Надеюсь в этот раз без предлежений. Шейка очень хорошая, 40 мм (с дочкой 35 была). Ктр 60 мм, твп 1,5. (срок по М 12+3)
Потом сдала кровь. И заглянула к гинекологу. Анализы все хорошие. Гемоглобин правда 131, всегда был 140+, и про сахар ничего не сказала. За 3 недели +1,1 кг из-за того, что мало шевелюсь. Замеров и мазков пока не делали. Так что только рецепт на МК получила и всё, явка через 2 недели.
Теперь выдыхаю и наслаждаюсь беремннностью :)

