Влюбилась в комбинезон-трансформер. И на выписку, и гулять. С меховой подстежкой внутри.
Цена приемлемая вполне, 3500 по скидкам сейчас. Только вот бантики -рюшечки смущают, хотелось бы больше унисекс (( девчачий

Если сыночек..

Влюбилась в комбинезон-трансформер. И на выписку, и гулять. С меховой подстежкой внутри.
Цена приемлемая вполне, 3500 по скидкам сейчас. Только вот бантики -рюшечки смущают, хотелось бы больше унисекс (( девчачий

Если сыночек..

А)))Я зелененький такой хотела,но его размеры разобрали, пока я скидку ждала)))А вот комбезы с зайкой я заказала посмотреть, понравился но большой, даже при размере 62 (большемерка 
И понравился с микки маусом,теплый и качественный 
Спасибо за отзыв, я пока ещё не решила, в любом случае буду ждать осени, а потом уже закупаться)
Наверно что-то можно просмотреть на сайте производителя, но цена уже 5100(
Вот такой милый унисекс

LaRa, добрый день. Классная вещь! Поделитесь, пожалуйста, где можно его посмотреть и какой он фирмы?