Перечитала уже кучу всего в бэби блоге) такие умнички Вы! столько полезной информации) тоже хочу внести свою лепту полезности) Сестре покупала конвертик в подарок, она была в восторге) может кому интересно будет. расцветки оч няшные, а главное она его до сих пор использует! он очень функциональный. посмотреть можно тут www.myfirstday.ru как пример тут выложу Вам фоточку)

