



Скажите комплект с красной курткой продали?
ДВ! пока нет, жду ответ по нему от девочки, если не возьмет, напишу вам!
Почем отдаете? Полные комплекты интересуют
ДД! с курточкой 2070р с пальто 2030р как в закупке
А можете реальное сделать? И за сколько отдадите, если нижний костюм без брючек?
фото сделаю к вечеру, вот вся проблемма в том что куча брючек беж, без них не отдвам, могу отдать жакет+брючки или блуза+ брючки или если кто-то на брючки найдется жакет 40% от стоимости брючки и блуза по 30%
Костюмчик с красной курткой остался?
ДВ! пока нет, жду ответ по нему от девочки, если не возьмет, напишу вам если актуально!