Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Екатеринбург

2 костюма трех предм . БЕБУШ на 2 года//НОВЫЕ!

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск

Скажите комплект с красной курткой продали?

0
29.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

ДВ! пока нет, жду ответ по нему от девочки, если не возьмет, напишу вам!

0
02.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск

Ок!

0
03.02.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

забрали! второй - осталось пальтишко и брючки

0
03.02.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

да, продан!

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

Почем отдаете? Полные комплекты интересуют

0
03.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

ДД! с курточкой 2070р с пальто 2030р как в закупке

0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород

А можете реальное сделать? И за сколько отдадите, если нижний костюм без брючек?

0
03.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

фото сделаю к вечеру, вот вся проблемма в том что куча брючек беж, без них не отдвам, могу отдать жакет+брючки или блуза+ брючки или если кто-то на брючки найдется жакет 40% от стоимости брючки и блуза по 30%

0
04.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

реальное фото добавила!

0
04.10.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Махачкала

Костюмчик с красной курткой остался?

0
15.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

ДВ! пока нет, жду ответ по нему от девочки, если не возьмет, напишу вам если актуально!

0
02.02.2016
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Махачкала

Да, актуально. Если не сложно замеры можно: внутренний брюк и рукава

0
02.02.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

забрали!

0
03.02.2016
Москва

ДД! Добрый день! Взяла бы у Вас костюм с красной курточкой за 1500, если отдадите. спасибо

0
31.10.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Екатеринбург

ДД! без водолазки отдам, этот костюм из новой коллекции - только пришел

0
31.10.2015
невесомые, очень удобные босоножки р39, 800руб. платье лакби из новогодней коллекции новое отдам за 3000р

Похожие записи