



А можете реальное сделать? И за сколько отдадите, если нижний костюм без брючек?
фото сделаю к вечеру, вот вся проблемма в том что куча брючек беж, без них не отдвам, могу отдать жакет+брючки или блуза+ брючки или если кто-то на брючки найдется жакет 40% от стоимости брючки и блуза по 30%