Девы, где у нас в Долгопе можно поучится компьютерной грамотности? Думала в МФТИ, нишиша на их сайте не нашла... Где еще??? Очень не хочется в Москву ездить. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!!! Заранее благодарна!
Девы, где у нас в Долгопе можно поучится компьютерной грамотности? Думала в МФТИ, нишиша на их сайте не нашла... Где еще??? Очень не хочется в Москву ездить. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!!! Заранее благодарна!