Ура! Мы добрались до ДримЛенда! 2 часа Егор с Никой бегали по всевозможным развлекаловкам. Никусе больше всего бассейн с шариками понравился #детишечки #Никуся #дримленд

Мама троих (10 лет, 3 года, 1 год)
Красноярск
Ура! Мы добрались до ДримЛенда! 2 часа Егор с Никой бегали по всевозможным развлекаловкам
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
А мы рядом с вами в бассейне восседали, в синей кофте)))
0
10.02.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Красноярск
Да-да, помню. Бутузик с мамой и папой )))
0
11.02.2015
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет)
Ачинск
Мы там около 4 часов гуляем:)
0
11.02.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Красноярск
Не, я бы столько не выдержала. Да и дети, наверное тоже )))
0
11.02.2015
Ответить