Хочу немного похвастаться - связала в подарок мальчику на ДР набор: шапочку с шарфиком. 

Надеюсь понравится, вчера отправила посылку, теперь жду ответа )))
Хочу немного похвастаться - связала в подарок мальчику на ДР набор: шапочку с шарфиком. 

Надеюсь понравится, вчера отправила посылку, теперь жду ответа )))