Войти
Константиновка

РОДЫ В 37-38 НЕДЕЛЬ......

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня сынок в 38 недель родился 4260 кг. Предвестников не было. Правда, накануне родов гуляла с мужем часа 2 (по сугробам!), потому как на улице был март, но снега по колено. А гулять то нужно на свежем воздухе было)) неожиданно малыш решил появиться на 2 недели раньше! 

0
27.08.2013
Константиновка

очень даже хороший вес,богатырь ваш сынуля))у меня 37 недель,но врач говорит что это по месячным,а по плоду сказала бы что 38,что животик опустился,и головка в таз опустила,мучают предвестники,да и сама чувствую что уже скоро,только за ребеночка переживаю,не рано ли?хотя сама считаю что в самый раз))

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не переживайте! Все хорошо будет! Малыш сам решит, когда ему на свет появиться!))

0
27.08.2013
Константиновка

спасибо!))я тоже так думаю,как сынулька захочет,так и будит!))

0
27.08.2013
Выбираем имя для мальчика!)) ПОДХОДИМ К ФИНИШУ!)))У КОГО 38-39 НЕДЕЛЕК?....)))

Похожие записи