Вера, вид спереди) 

Вера, вид сзади)
Это папа 
Это мама 
Все, теперь знакомы!
Вера, вид спереди) 

Вера, вид сзади)
Это папа 
Это мама 
Все, теперь знакомы!
фотографии очень красивые,как и вы)вообще обожаю осенние фото-они такие яркие всегда)а у вас папа фотограф или любитель?
красивые вы и фото хорошие. может подскажите координаты фотографа? я тоже планирую фотосессию))