Девочки, в год Артём весил 11кг 700гр. Сейчас ему год и восемь и он весит 12 300-12 500...нормально ли это? А то свекровь решила, что у него глисты и срочно его нужно лечить...)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Нормально это,он же человек как и мы, и каждый год вес удваивать не должен
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Белгород
вот и хорошо)) а то эта женщина уже сходила в аптеку и накупила ему всяких лекарств от глистов)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Белгород
От чего тогда мою лечить?))) в 2,6 года 12-12,5кг)))
Просто ребенок растет и шило в попе появляется вес уходит в рост)))
0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
У меня дочка в 6 месяцев была 10 кг, в год что-то возле 12 кг, сейчас килограмм 15. За три года прибавка 5 кг. Все у вас с ребёнком нормально.
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Белгород
Уго..да она у вас богатырь))) я тоже думаю, что нормально, решила просто уточнить))
0
04.07.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Красногорск
До года была очень толстая, а как пошла, то потянулась в рост, а вес очень долго не менялся.
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
максу 3,5 вес 14,700..не заморачиваюсь)
0
04.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Белгород
Так вот и я не заморачиваюсь, а эта же прицепилась со своими глистами...
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Белгород
У меня сын в год 9 весил, сейчас хорошо если хоть 0,5 кг набрал. Нормально это, тем более летом жара, дети летом все худеют
0
04.07.2015
Ответить