Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Белгород

про вес

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Нормально это,он же человек как и мы, и каждый год вес удваивать не должен
0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
вот и хорошо)) а то эта женщина уже сходила в аптеку и накупила ему всяких лекарств от глистов)
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Скажите, что надо анализы сдать для начала, а потом от глистов лечить. 

0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
О, точно!
0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
От чего тогда мою лечить?))) в 2,6 года  12-12,5кг)))
Просто ребенок растет и шило в попе появляется вес уходит в рост))) 
0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
Оооо..а мы без шила никуда)))
0
04.07.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
и это не лечится)))
0
04.07.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск
У меня дочка в 6 месяцев была 10 кг, в год что-то возле 12 кг, сейчас килограмм 15. За три года прибавка 5 кг. Все у вас с ребёнком нормально.
0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
Уго..да она у вас богатырь))) я тоже думаю, что нормально, решила просто уточнить))
0
04.07.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск
До года была очень толстая, а как пошла, то потянулась в рост, а вес очень долго не менялся.
0
04.07.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

максу 3,5 вес 14,700..не заморачиваюсь)

0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
Так вот и я не заморачиваюсь, а эта же прицепилась со своими глистами...
0
04.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород
У меня сын в год 9 весил, сейчас хорошо если хоть 0,5 кг набрал. Нормально это, тем более летом жара, дети летом все худеют
0
04.07.2015
Ура!!! Урааа!!! (т т т) Разумное

Похожие записи