Всем привет!!
Так как скоро Хэллоуин, свою первую серию АТС я решила посвятить именно этому событию..
Серию я назвала "Молот ведьм". "Молот ведьм" - это трактат, написанный в 1486. Он посвящен методам "вычисления" ведьм среди обычных людей.. Один из первых трудов, посвященных демонологии.

За основу своих АТС я использовала картины Виктории Францес. Я постаралась их сделать объемными и многоуровневыми. Теперь АТСки по отдельности
1. Алхимия (Любовь) прилетела)))))
2. Зелье (Tsky) прилетела)))
3. Костер инквизиции
4. Черная кошка 
5. Ночью церковь старая пуста..
6. Полная луна Анна (прилетела!!)
7. Зеркало
Вот такая серия. Надеюсь, что кому-нибудь понравиться..
Готова на обмен)))
Спасибо за внимание))