Две курточки, новые. Цена 3000 за обе , почта за мой счет ( я регион). 

Причина продажи: моим гаврикам оказались большие, наш рост 88-89, на куртках маркировка 92, но большемерят, наверно на 94-96 будет самое то. По температурному режиму - до -5-7 градусов. Больше реальных фото скину по запросу ( с мобильного почему то не грузит больше одной фото)