Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год) Кудымкар

Продам 2 куртки холодная осень /теплая зима на рост 92-96 мальчикам

Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

О, да вы близко. Можно еще фото и размеры. Можно вибер, вотсаб, если вам будет так удобнее. Вы вроде маленькие еще, почему на будущее не оставляете?

0
02.10.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет) Кудымкар

Да конечно! Давайте номер в личку, я в ватсап вам скину!

0
02.10.2015
Куплю два зимних костюма или комбеза для мальчиков 92 раз-р Продам верхнюю одежду для мальчиков на рост 98, НОВУЮ! Или обменяю на рост 92 в хорошем состоянии..

Похожие записи