Войти

рентген легких.

Спасибо девочки, успокоили))). Моей делали рентген в  7 дней, была пневмония, такие детки до месяца еще не ложатся ровно хоть как держи(( их пеленками привязывают к пластиковой — типа дощечка — одной пеленкой за голову и ручки к голове вверх прижимают и глаза закрывают,, а ноги ремнями приковывают (сейчас вспоминаю, аж дрожь в колянях). Потом эту пластиковую хрень вешают на крюк перед аппаратом и просят всех выйти. Я такого ужаса никогда еще не испытывала, поэтому больше не дам так сделать с ребенком. Вот теперь нам предстоит еще один рентген, интересуюсь так ли это происходит или нет. ВЫ меня прям все порадовали




0
15.04.2014
Юля Малахова
Темочка, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет Великий Новгород

Я тоже в жилете сына сама держала на столе, месяц ему был.

А подаешивают на крюк это как?

0
15.04.2014

В 4, 5 делали на меня напялили защитный жилет , Аришу положили на большой стол я ее держала , все было очень быстро и безболезненно !

0
15.04.2014
Лена
Владислав, 13 лет 1 месяц Шатура

нам рентген в 3 мес.делали.(правда нам рентген  ребер делали)ребеночка клали на большой стол,нас с мужем одевали в жилеты и мы держали сына.
0
15.04.2014
ВЫ УЖЕ ЕЗДИТЕ В ПРОГУЛКЕ? Орущая мамаша - взято с просторов инета)))

Похожие записи