Привет!В 20 недель делала узи,так то все прекрасно,лучше не бывает!Но меня смутила длина плода-32 см,не многовато ли на таком сроке,причем вес 330г-норма.Пришла к гине через три дня после узи,так она высоту матки аж 25 см намерила!Девочки поделитесь у кого как с размерами,а то я в тихом шоке пребываю!