НА улице похолодало, решила утеплить любимый колясик,
хоть не часто уже выезжает с нами на прогулки, но так чтобы было если что 
всем известная шкурка из икеа, отлично подошла на бобра,только паховую прорезь пришлось сделать,не лезет,не воняет,мех натуральный
я доволен!


