10 лет

Познакомилась в интернете и заигралась...

Ольга, чем всё закончилось????  super_smilies055.gif
03.12.2014
Извините за любопытство, а чем все в итоге кончилось? Вы сейчас вместе? Так интересуюсь, т.к. у подруги сейчас схожая ситуация....
29.10.2014
если честно, меня бы насторожила вся эта легкость и готовность тут же через 3 дня жениться, даже не увидев человека в реальной жизни! ну согласитесь, это немного странно.. Могут оказаться какие-то подводные камни. Конечно бывают исключения в виде любви с первого взгляда, хорошо, если так))  Встретьтесь с ним в людном месте, пообщаетесь, посмотрите что за человек, ну и шутки шутками, а надо общение переводить в серьезное русло,  все таки так правильней)
25.06.2014
Вот и меня это настораживает... Любовь с первого взгляда конечно бывает, но мы-то еще не виделись... Вот жду, когда он приедет, чтобы встретиться и посмотреть)))
25.06.2014
Почему бы и нет? Ему ведь 40. Это нормально, что у него все есть. Состоявшийся мужчина. После развода не разочаровался в женщинах... Счастья Вам, если это тот самый! =)Сетевое общение-это все хорошо. Встреча все покажет. Я бы сделала так: договорились, встретились (кафешка, парк) так, чтобы было людно, но тихо, чтобы слышать друг друга. Начала бы разговор с того стиля, каким общались в сети. Или поддержала бы его стиль. При встрече ПО_ЛЮБОМУ одному из вас надоест эта фамильярность (возможно это будете Вы). Вот тогда бы и начала серьезничать=)  что-то типа "это все хорошо, конечно, но думаю, что не надо спешить, нам ведь уже не 18. Давай сначала узнаем друг друга чуть больше. Расскажи о себе..." Пусть повторит то, что писал. Когда человека видишь, сразу видно врет или нет. Как легко или тяжело ему это все досталось. Что у него грузом на сердце лежит, а что для него игра.Я считаю, что Вам надо дать ему понять, что шутки шутками, а к первому встречному Вы не вот собрались и поехали. Не на помойке себя нашли, опыт имеется. Чтоб он зауважал.Это видно будет сразу по нему. Если он попытается Вас обидеть после того, как Вы его осадите, значит пошел он. Если подыграет и начнет знакомство сначала так сказать, значит стоит присмотреться.Извиняюсь, если сумбурно, попыталась изложить как могла яснее =) у подруги тоже такая ситуация была, но там ей 25, ему 30. И он тоже в разводе, с жилплощадью, работой... о там "мужчина" после отказа ехать к нему стал обижать ее, говорить "да ладно тебе, че ты такая тухлая" и прочее...Желаю Вам, чтоб Ваш мужчина оказался и правда Мужчиной. =)(ждемс продолжения)
25.06.2014
Сама жду-с продолжения))) Общение в сети уже немного напрягает, а он приедет только через неделю) Я бы с удовольствием встретилась бы в кафе и может даже поехала бы к нему в первый же день (я уже не девочка, самой хочется))), но не насовсем же))) А ему хочется все и сразу))) Да и я уже сама запуталась в своих желаниях и сомнениях))) Скорей бы уже неделя прошла))) 
25.06.2014
А я так с мужем познакомилась)))
25.06.2014
И прям сразу к нему переехала?))) 
25.06.2014
Через месяц))) а на дачу мы с ним через неделю уже поехали)))
25.06.2014
Да если б хоть через неделю))) А он-то сразу хочет))) Это и пугает)))
25.06.2014
И меня пугало)))Но в любом случае первая встреча в людном месте не помешает))) а там уж видно будет.увидете глаза и поймете ОН или не он)))
25.06.2014
Ну эт само собой))) Я иногда представляю себе, когда он говорит, что надо сразу переезжать, что вот он прилетает, в тот же день меня такой встречает после работы, а я прусь навстречу с чемоданами)))))))))))
25.06.2014
Представила себе эту картину))))) я б на месте мужика сбежала)))
25.06.2014
Я бы тоже)))))))))))))) А еще вдогонку ему крикнуть: "Милый, ну ты же сам этого хотел!")))))))))))))))))))))))))
25.06.2014
Брат моего мужа с женой тоже в сети познакомились, сразу съехались и через несколько месяцев поженились =))) живут уже 7 лет =)))
25.06.2014
Всем "брошенкам"!!!)))